Федерация шахмат Республики Башкортостан

Главная / Новости / Февраль-2017

Февраль-2017

5 февраля в Уфе завершился шахматный турнир «Февраль-2017». В прогремме соревнования было четыре отдельных турнира.

Призерами турнира «А» стали: Кантор Вадим, показавший стопроцентный результат, уверенное первое место. Вторым финишировал Валиев Ришит, на третьем месте — Норкин Якс.

Победителем турнира «Б» стал самый юный его участник — Игнатьев Алексей, по дополнительным показателям обошедший Ахмадеева Расуля, на пол-очка меньше у Мухаметова Арслана, он занял третье место.

В турнире «С» не было равных Богдановичу Сергею, вслед за ним фишировал Фомин Никита, третьим призером по дополнительным показателям стал Меньшиков Иван.

В турнире «Д2 — турнире по быстрым шахматам, Валеев Арслан и Анисимов Эдгар набрали одинаковое количество очков, но первым стал Арслан, на очко меньше у Полетавкина Александа — он третий!