ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация
(347) 294-35-64
г.Уфа, ул. С.Перовской, 15
e-mail: rbchess@yandex.ru

ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация

  Главная   |   Турниры   |   Гостевая   |   Контакты   |   Главная  

Кубок города Уфы среди детских и юношеских команд

Кубок города Уфы среди детских и юношеских команд

20-21 сентября в г. Уфа состоялся командный Кубок среди детских и юношнских команд. В соревновании приняло участие 35 команд. Ребята бились за победу в двух возрастных группах.

Победители и призеры

Юноши и девушки 2004-2007 г.р.

1. Академия-1 (Ахмадеев Расуль, Мванова Арина, Ханнанова София) - 21 очко

2. 0-0 для трусов (Назаргалеев Тимур, Слепеньков Елисей, Тазетдинова Аделя) - 18 очков

3. Пятиклассники (Старцев Максим, Кудинов Роман, Ахтямова Алсу) - 17 очков

Мальчики и девочки 2008 г.р. и моложе

1. Салават Юлаев (Сабитов Самат, Аюпов Тимур, Сабитова Аиша) - 17,5 очков

2. Пчелы (Меньшиков Иван, Кузовкин Данил, Фаррахова Карина) - 16 очков

3. Инициатива (Гусев Кирилл, Юсупов Лев, Фаттахова Фредерика) - 14 очков.

Победители и призеры по доскам:

Юноши и девушки 2004-2007 г.р.

Первая доска:

1. Лазарев Артем - 8 очков

2. Бабков Тимофей - 7,5 очков

3. Ахмадеев Расуль - 7 очков

Вторая доска:

1. Слепеньков Елисей - 7 очков

2. Латыпов Анвар - 7 очков

3. Кудинов Роман - 6 очков

Третья доска:

1. Тазетдинова Аделя - 8 очков

2. Ханнанова София - 8 очков

3. Габбасова Самира - 7,5 очков

Мальчики и девочки 2008 г.р. и моложе

Первая доска

1. Меньшиков Иван - 6 очков

2. Ганиев Артур - 6 очков

3. Сабитов Самат - 5 очков

Вторая доска

1. Кузовкин Данил - 8,5 очков

2. Юсупов Лев - 5,5 очков

3. Шепелевич Егор - 5 очков

Третья доска

1. Сабитова Аища - 8 очков

2. Ханнанова Камилла - 6 очков

3. Аминова Дана - 5 очков

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наша группа в ВКонтакте

Наши партнеры

Copyright АНО "СК "Толпар", 2016 г.
Разработка сайтов - Веб-студия "Вектор"
Яндекс.Метрика