ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация
(347) 294-35-64
г.Уфа, ул. С.Перовской, 15
e-mail: rbchess@yandex.ru

ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация

  Главная   |   Турниры   |   Гостевая   |   Контакты   |   Главная  

Лично-командные соревнования по шахматам в зачет Спартакиады школьников Мелеузовского района

Лично-командные соревнования по шахматам в зачет Спартакиады школьников Мелеузовского района

5 марта в ШШК "Дебют" (г.Мелеуз) прошли лично-командные соревнования по шахматам в зачет Спартакиады школьников Мелеузовского района. В соревнованиях приняло участие 9 команд городских школ (состав команды 3 мальчика + 2 девочки) и 4 команды школ района (состав команды 2 мальчика + 1 девочка) 2004 г.р. и младше.

В рамках соревнований проводилось 4 турнира: мальчики город, девочки город, мальчики район, девочки район. В командном зачете победителями и призерами стали команды следующих школ:

Городские школы

1. МОБУ Гимназия №3 (Корсаков Тимур, Корсаков Вадим, Шаяхметов Арслан, Стрелкова Екатерина, Стрелкова Анастасия)

2. МОБУ СОШ №4 (Иркабаев Динар, Микушов Владимир, Конюхов Ярослав, Чернова Дарья, Киселева Виктория).

3. МОБУ Гимназия №1 (Лысов Тимофей, Губин Кирилл, Константинов Арсений, Щербакова Мария, Шевченко Юлия).

Районные школы

1. МОБУ СОШ с.Нугуш (Красуцкий Владимир, Ишдавлетов Самат, Давиденко Тамара)

2. МОБУ СОШ д.Сарышево (Султангулов Айтуган, Шамаев Айнур, Умергалина Эльза)

3. МОБУ СОШ д.Первомайская (Сабиров Айнур, Сираев Рафаэль, Галиева Анжела).

В личном зачете победителями и призера Спартакиады школьников стали:

Город мальчики.

1. Корсаков Тимур (МОБУ Гимназия №3)

2. Корсаков Вадим (МОБУ Гимназия №3)

3. Иркабаев Динар (МОБУ СОШ №4)

Город девочки

1. Стрелкова Екатерина (МОБУ Гимназия №3)

2. Стрелкова Анастасия (МОБУ Гимназия №3)

3. Щербакова Мария (МОБУ Гимназия №1)

Район мальчики

1. Красуцкий Владимир (МОБУ СОШ с.Нугуш)

2. Ишдавлетов Самат (МОБУ СОШ с.Нугуш)

3. Султангулов Айтуган (МОБУ СОШ д.Сарышево)

Район девочки

1. Давиденко Тамара (МОБУ СОШ с.Нугуш)

2. Умергалина Эльза (МОБУ СОШ д.Сарышево)

3. Галиева Анжела (МОБУ СОШ д.Первомайская)

Победители соревнований команда МОБУ Гимназия №3 примет участие в финальных соревнованиях XXI Спартакиады школьников РБ, которые пройдут в с.Красноусольский с 15 по 17 марта 2019 года.

Стрелков И. (Мелеуз)

Наша группа в ВКонтакте

Copyright АНО "СК "Толпар", 2016 г.
Разработка сайтов - Веб-студия "Вектор"
Яндекс.Метрика