ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация
(347) 294-35-64
г.Уфа, ул. С.Перовской, 15
e-mail: rbchess@yandex.ru

ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация

  Главная   |   Турниры   |   Гостевая   |   Контакты   |   Главная  

Первенство Республики Башкортостан по быстрым шахматам среди команд юношей и девушек - "Лига будуших чемпионов - 2019".

Первенство Республики Башкортостан по быстрым шахматам среди команд юношей и девушек - "Лига будуших чемпионов - 2019".

С 23 по ноября в ГБУ РБ "Конгресс-холл Торатау" состоялось грандиозное событие - первенство Республики Башкортостан по быстрым шахматам среди команд юношей и девушек - "Лига будуших чемпионов - 2019". Не будет преувеличением сказать, что этот утрнир стал самым массовым командым турниром за всю историю башкирских шахмат. На старт вышло 94 (!) команды, 75 представляющих городские образрвательные учереждения и 19 сельских команд. 

Победителями турнирами стали команды "Шахматная академия Ufachess" (Уфа) и команда ДЮСШ (Чишмы).

Победители и призеры:

Командный зачет (городские команды)

1.  "Шахматная академия Ufachess" (Уфа) 2. Гимназия № 3 (Уфа) 3. СК "Горняк" (Учалы)

Победители по доскам

1 доска

1. Шайдуллин Аскар (ДЮСШ (Дюртюли)) 2. Шолохов Михаил (Лицей № 93 (Уфа)) 3. Лазарев Артем (Школа № 27 (Уфа)) 

2 доска

1. Валиев Рафаэль (СЮТ (Уфа) -2) 2. Меньшиков Иван ("Шахматная академия Ufachess" (Уфа)) 3. Богданов Егор ("Академия Лидера" (Уфа)-2)

3 доска

1. Бабков Тимофей  ("Шахматная академия Ufachess" (Уфа)) 2. Коржова София (СШ №1 (Туймазы)-1) 3. Агафуров Динар (Гимназия № 3 (Уфа))

4 доска

1. Гупало Татьяна ("Спас" (Стерлитамак)) 2. Табермакова Лейла (ШШ им. Гумерова Р.Х.) 3. Кузьменко Анастасия (СШ №1 (Туймазы)-2)

Командный зачет (сельские команды)

1. ДЮСШ (Чишмы) 2. СОШ № 4 (Иглино) 3. СОШ № 1 (Акъяр)

Победители по доскам:

1 доска

1. Фахретдинов Эльвир (ДЮСШ (Чишмы)-1) 2. Юсупова Жизель (СОШ №4 (Иглино)) 3. Ахияров Эмиль (СОШ №1 (Архангельское))

2 доска

1. Байбурин Даниил (ДЮСШ (Чишмы)) 2. Билалов Данил (СОШ №1 (Акъяр)) 3.Саблин Александр (Башкирская Гимназия (Малояз))

3 доска

1. Асмаев Богдан (СОШ (Миловка)) 2. Карпеев Руслан 3. Галикеев Чингиз (СОШ (Авдон))

4 доска

1. Юсупова Адель (СОШ №4 (Иглино)) 2. Мамбетова Алтынай (СОШ №1 (Акъяр)) 3. Вахитова Азалия (Башкирская Гимназия (Малояз))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 

Наша группа в ВКонтакте

Copyright АНО "СК "Толпар", 2016 г.
Разработка сайтов - Веб-студия "Вектор"
Яндекс.Метрика