ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация
(347) 294-35-64
г.Уфа, ул. С.Перовской, 15
e-mail: rbchess@yandex.ru

ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ
Республики Башкортостан
Региональная общественная организация

  Главная   |   Турниры   |   Гостевая   |   Контакты   |   Главная  

Первенство Республики Башкортостан по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек - "Лига будущих чемпионов

Первенство Республики Башкортостан по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек - "Лига будущих чемпионов

С 25 по 27 ноября в помещении ГБУ РБ "Конгресс-холл" состоялось Первенство Республики Башкортостан по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек - "Лига будущих чемпионов".  В соревновании приняли участие 286 юных шахматистов из Уфы, Стерлитамака, Октябрьского, Туймазов, Учалов, Салавата, Ишимбая, Дюртюлей, Белебея, Чишминского, Хайбуллинского, Стерлитамакского, Дуванского, Гафурийского, Абзелиловского, Иглинского, Уфимского районов нашей республики.

Соревнование проводилось в восьми группах:

Группа "A" – юноши 2001-2002 г.р. и 2003-2004г.р.

Юноши 2001-2002 г.р.

1. Ганеев Ренат (Чишмы) - 5,5 очков

2. Сулейманов Рафис (Стерлитамак) - 5 очков

3. Тазетдинов Камиль (Уфа) - 4,5 очков

Юноши 2003-2004 г.р.

1. Мухутдинов Тигран (Уфа) - 8 очков

2. Асатрян Гор (Уфа) - 7 очков

3. Гафаров Дамир (Туймазы) - 6 очков

Группа "В" – девушки 2001-2002г.р. и 2003-2004г.р. 

Девушки 2001-2002 г.р.

1. Каспранова Айгуль (Чишмы) - 7 очков

2. Фахритдинова Эльвина (Стерлитамак) - 7 очков

3. Чемборисова Элина (Уфа) - 6 очков

Девушки 2003-2004 г.р.

1. Байбурина Камилла (Чишмы) - 8 очков

2. Гупало Татьяна (Стерлитамак) - 6 очков

3. Басимова Лея (Белорецк) - 4,5 очка

Турнир "С" – юноши 2005-2006г.р.

1. Азизян Левон (Месягутово) - 7,5 очков

2. Ахмадеев Расуль (Уфа) - 7 очков

3. Хайруллин Амир (Уфа) - 7 очков

Турнир "D" – девушки 2005-2006г.р.

1. Ханнанова София (Уфа) - 7,5 очков

2. Иванова Арина (Уфа) - 7 очков

3. Урманцева Азалия (Учалинский район) - 6,5 очков

Турнир "E" – мальчики 2007-2008г.р.

1. Бабков Тимофей (Уфа) - 7,5 очков

2. Фаизов Раиль (Белебей) - 7 очков

3. Кунаккузин Ринат (Стерлитамак) - 7 очков

Турнир "F" – девочки 2007-2008г.р.

1. Тазетдинова Аделя (Уфа) - 8,5 очков

2. Сабитова Аиша (Уфа) - 7 очков

3. Исхакова Рената (Уфа) - 6,5 очков

Турнир "G" – мальчики 2009г.р. и младше

1. Игнатьев Алексей (Уфа) - 8 очков

2. Арсланов Тимербулат (Красноусольский) - 8 очков

3. Гаймалеев Родион (Уфа) - 7,5 очков

Турнир "H" – девочки 2009г. и младше

1. Табермакова Лейла (Уфа) - 8,5 очков

2. Бутасова Кира (Учалы) - 7,5 очков

3. Ханнанова Камилла (Уфа) - 7 очков

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наша группа в ВКонтакте

Наши партнеры

Copyright АНО "СК "Толпар", 2016 г.
Разработка сайтов - Веб-студия "Вектор"
Яндекс.Метрика