Федерация шахмат Республики Башкортостан

Главная / Новости / Российские юные спортсмены отличились на детском первенстве Европы

Российские юные спортсмены отличились на детском первенстве Европы

Российские юные спортсмены отличились на детском первенстве Европы Они завоевали 22 медали

Завершилось детское первенство Старого Света, которое проходило по гибридной системе. Российские спортсмены завоевали 22 медали.

Золотые награды выиграли А. Клещевников и А. Барабаш (до 8 лет), Д. Преображенская (до 10 лет), А. Шухман (до 12 лет), А. Захаров и П. Кобак (до 14 лет), В. Лоскутова (до 18 лет) и В. Мурзин (до 20 лет).

«Серебро» в активе Н. Клейменова, К. Завиваевой, В. Семеновой, И. Землянского, Э. Хубухшанова, Г. Михеевой.

«Бронзу» завоевали В. Куваева, Т. Темирбеков, С. Новожилов, О. Горячкина, Р. Кавыев, Е. Мирошник, Т. Салемгареев, А. Афонасьева.

Самира Ишкинина из «Башкирского Салавата» заняла 17 место при пятидесяти участниках.

Поздравляем всех победителей и призеров, их тренеров и близких с успешным выступлением