В г. Стерлитамак прошёл яркий и запоминающийся турнир по быстрым шахматам, посвящённый 80-летию Владимира Вольфовича Жириновского
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый 80-летию Владимира Вольфовича Жириновского
15 марта в г. Стерлитамак прошёл яркий и запоминающийся турнир по быстрым шахматам, посвящённый 80-летию Владимира Вольфовича Жириновского. Мероприятие собрало сильнейших шахматистов разных возрастных категорий, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства и боевой дух!
Итоги турнира
Общий зачёт:
1. Яковлев Виталий
2. Кунаккузин Ринат
3. Власов Андрей
Среди женщин:
1. Загидуллина Сафина
2. Альхамова Дина
3. Минеева Милена
Среди юношей:
1. Гусев Арсений
2. Ибрагимов Камиль
3. Абдеев Тагир
Среди детей 2017 года рождения и младше:
1. Алибаев Газиз
2. Стародубцева Алена
3. Пряников Владимир
Ветераны:
1. Гатауллин Хамза
2. Газизов Хамза
3. Глушенков Александр
Все победители и призёры были награждены медалями, грамотами и ценными призами, а юные участники получили памятные подарки.
Атмосфера турнира была наполнена азартом и хорошим настроением!
Особая благодарность
Отдельные слова признательности выражаем депутату Горсовета, координатору г. Стерлитамак партии ЛДПР — Дмитрию Леонидовичу Яковлеву, а также помощнику Депутата Курултай РБ, координатору Стерлитамакского района партии ЛДПР — Екатерине Сергеевне Качур за поддержку и организационное сопровождение турнира.Поздравляем всех участников и победителей! Пусть шахматы продолжают объединять и вдохновлять всех любителей этой великой игры!